Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Налоговый вычет

Добрый день. Квартира куплена в 2005 году. Налоговый вычет не получала. Могу ли я подать документы на получение налогового вычета сейчас в 2014году?

12 Февраля 2014, 10:52, вопрос №367915 Светлана, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 585 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шокурова Елена

    Здравствуйте, Вы можете подать документы на вычет в любое время. Налоговый Кодекс не отграничивает срок подачи заявления, но ограничивает период возврата налогов из бюджета (3 года).  Т. е. если Вы подадите заявление на вычет в 2014 году, сможете вернуть часть денег за 2011, 2012 и 2013 года, и в последующие года, пока не исчерпаете всю сумму.

    12 Февраля 2014, 13:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats