Здравствуйте, развелась с мужем, двое несовершеннолетних детей, хочу уехать в РФ на ПМЖ, отец детей разрешение не даёт, можно ли решить вопрос другим путём?

Здравствуйте,развелась с мужем,двое несовершеннолетних детей, хочу уехать в РФ на ПМЖ, отец детей разрешение не даёт, можно ли решить вопрос другим путём?

, Екатерина, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут