Скажите пожалуйста, можно ли отправиться со своим ребенком из Екатеринбурга в Татарстан без соглашения биологического отца и с нотариально заверенной копией свидетельства о рождении ребенка?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли отправиться со своим ребенком из Екатеринбурга в Татарстан без соглашения биологического отца и с нотариально заверенной копией свидетельства о рождении ребенка ?
Юридически оригинал и нотариально заверенная копия — это одно и тоже и имеет равную силу, однако здесь нужно не забывать про человеческий фактор сотрудников организаций, куда вы предъявите нотариально заверенную копию.