Можно ли считать квартиру, купленную после свадьбы, добрачным имуществом?
до свадьбы у меня был дом в коттеджном поселке, в этом доме мы сыграли свадьбу я прописал туда свою жену, после лет через 8 мы дом продали и сразу же купили квартиру в городе , занималась всеми сделками жена , я работал , квартиру поставила на учет на свое имя , \огу я считать эту квартиру добрачным имуществом и что для этого надо?
, Игорь Борисович Сандалов, г. Иркутск