Ророиорлрлъполджжлопноиааоддьооддтродбтолжжбтрольлипесачквкрлджждьориирррроддбоштльдбжжжжьтррнриодддььллдто

ророиорлрлъполджжлопноиааоддьооддтродбтолжжбтрольлипесачквкрлджждьориирррроддбоштльдбжжжжьтррнриодддььллдто

, Юлия Петровна Ануфриева, г. Москва

Здравствуйте, Юлия Петровна!

Не совсем понятен Ваш вопрос, сформулируйте его более конкретно для составления аргументированного ответа и более подробного разъяснения.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!