Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли оспорить бывший супруг соглашение о разделе имущества заверенное у нотариуса, если ему была выплачена денежная компенсация и остался автомобиль

, Виктория, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

может ли оспорить бывший супруг соглашение о разделе имущества

 право у него такое есть, несмотря на то, что соглашение

заверенное у нотариуса, если ему была выплачена денежная компенсация и остался автомобиль

 Однако, это не значит, что такой иск будет обязательно удовлетворен или что не истек срок исковой давности, о применении которого может заявить в суде ответчик.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).