Здравствуйте, у меня такой вопрос мне нужна была справка с другой страны мне ее документом отправили через

Здравствуйте,у меня такой вопрос мне нужна была справка с другой страны мне ее документом отправили через сканер на телефон я ее распечатала но нужно сделать перевод печати на русском но никто не может сделать заверить нотариально то что справка распечатана через компьютер как быть?

, Вазира, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут