Как оформить дарственную на доли в недвижимости и квартиры на близкого родственника?
Здравствуйте. Мне принадлежит квартира (полное владение), две квартиры (доля владения 1/2), два гаража (доля владения 1/2) и земельные участки под ними (доля владения 1/2). Я хочу оформить дарственную на это имущество на близкого родственника, у которого доля владения этим имуществом 1/2 (за исключением первой упомянутой квартиры). Вопросы следующие:
1. Каков порядок действий при оформлении дарственной?
2. Какие документы необходимо подготовить для оформления дарственной и дальнейшей регистрации прав на недвижимость в Росреестре?
3. Дарственную необходимо оформить отдельно на каждый объект или возможно оформить её на все объекты сразу?
3. Необходимо ли нотариально заверять дарственную?