Здравствуйте, если мат капитал пошёл на строительство дома, но дом ещё не построен как выделять доли детям если дом не построен?

Здравствуйте, если мат капитал пошёл на строительство дома, но дом ещё не построен как выделять доли детям если дом не построен??

, Эльвира, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Уточните, стоит ли дом на кадастровом учёте? Зарегистрировано ли право собственности зарегистрировано на дом?