Как правильно это сделать, подскажите, пожалуйста
Здравствуйте! Поступило уведомление об уплате долга за аренду земельного участка, дата заключения договора попадает на период моего отсутствия в данном районе(городе), я уехала в 2008 г., дата заключения договора от 30.01.2013, я физически не могла заключить данное соглашение, могу ли я запросить копию договора и подать в суд за оформление договора с третьим лицом от моего имени? Как правильно это сделать, подскажите, пожалуйста!?
, Елена, г. Москва
Андрей Плигин
Добрый день, Елена!
Задолженность вас может быть начислена, только в рамках заключённого договора.
Мы поняли, что вы уезжали из района, но при это договор аренды с вами был заключён в тот период?