Могу ли я заново написать заявление на отмену судебного приказа?

Здравствуйте скажите пожалуйста, Писала Мировому судье на отмену судебного приказа по кредиту. Она отказала. Приказ я не получала. Судья ссылается на то, что письмо было отправлено. Могу ли я заново написать заявление на отмену судебного приказа? Если я получу копию?

, Мария, г. Копейск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Судебный приказ должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.