Можно ли при разводе лишиться квартиры в ипотеке с мат капиталом?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, покупали с супругом квартиру в браке, квартира на данный момент в ипотеке,двое детей, вложен мат.капитал, я нахожусь в дек.отпуске, плачу сама со своей карты деньги перечисляет мама со своей карты,первоначальный взнос был произведён с его средств, грозится отобрать у меня квартиру, сможет ли он оставить нас без квартиры при таком раскладе?
, Динара, г. Москва