В случае смерти отца его квартира по наследству полностью переходит его детям?
В случае смерти отца его квартира по наследству полностью переходит его детям? В квартире дети не прописаны но прописана его сестра.
, Руслан, г. Москва
Станислав Иванов
Доброго времени суток! Наследство переходит наследникам первой очереди — родителям, супругу, детям.
Всего доброго!