Оплата будет с карты, нужна корпоративная карта?

Здравствуйте, как юр лицо хотим поощрять наших клиентов. Хотим покупать для них подарки или оплачивать для них покупки (в магазинах и ресторанах) . Те покупатель приходит в ресторан, скидывает нам ссылку на оплату счета и мы за него оплачиваем .

Таких покупок будет достаточно многоькаждый месяц, счета за покупку будем оплачивать для сотен покупателей на большие суммы.

Как это юр грамотно оформить? Оплата будет с карты , нужна корпоративная карта ?

, Алкусандр, г. Санкт-Петербург
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж
Хотим покупать для них подарки или оплачивать для них покупки (в магазинах и ресторанах)

 Здравствуйте, Александр. Подскажите Вы таким образом планируете делать подарки ВАшим гостям?

Т. Е. стоимость покупки они Вам не будут оплачивать?

Алкусандр
Клиент, г. Санкт-Петербург
Да не будут оплачивать. В какой то мере мы возможно мы как бы будем выпускать подарочные карты которыми оплачивать покупки наших клиентов
подарочные карты которыми оплачивать покупки наших клиентов

 Это дополнительное направление?