Я её дочь, могу претендовать на её долю?

Здравствуйте. У моей мамы есть родной брат.После смерти бабушки (их матери) осталась двухкомнатная квартира на двоих,но мама не вступила в наследство,прошло уже много лет.В данный момент её тоже уже нет в живых.Я её дочь,могу претендовать на её долю?Или уже поздно.За ранее благодарю.

, Наталья, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья!

В вашем случае надо разбираться. Мать подавала вообще заявление о вступлении в наследство? Мать пользовалась этой квартирой?

Не забудьте поставить оценку ответа.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.Всего доброго!