8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не может ли он без меня подать в суд выиграть процесс и ему суд даст права на ребёнка?

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста! Я являюсь матерью одиночкой. Отец ребёнка всячески угрожает, употребляет лёгкий наркотик и образ жизни ведёт моральный. Но это все глубоко внутри, а с снаружи он порядочный, работяга. Я с ним не зарезультативана и не жила. Но он не отстаёт, угрожает ребёнком судом. Я хочу уехать в другую страну. Если он в России подаст иск в суд, как я смогу доказать из другой страны, что его близко нельзя подпускать к ребенку? Есть свидетели, на него вызывала полицию, из-за него была угроза выкидыша, бил беременную. Все это видела моя подруга и извращенное видио и его друга, которого выявили в гомосексуализме, есть заявление в полиции от девушки. Не может ли он без меня подать в суд выиграть процесс и ему суд даст права на ребёнка? Боюсь, что сделает все в тихую у него везде связи, этим и пугает, что мне никто не поверит...

Показать полностью
, Ольга, г. Москва
Евгения Машковцева
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Ольга, добрый день! Проясните ситуацию, ваш бывший сожитель записан а документах как отец ребёнка?

В принципе, сейчас технически возможно участвовать в судебных заседаниях посредством ВКС по вашему ходатайству. Однако, возникает другой вопрос- как вы узнаете о наличии судопроизводства? Первоначально судебные извещения приходят по адресу вашей регистрации. В процессе можно подать заявление об извещении вас посредством телкфонограммы или смс оповещения. Есть ли кто-то по адресу вашей регистрации, кто сможет уведомить вас о поступлении документов из суда?

Если ответ был полезен, прошу положительно оценить, нажав на кнопку "+". Заранее благодарю!

1
0
1
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва
Добрый день! Нет он не записан как отец ребёнка, стоит прочерк в Свидетельстве. Думаю это возможно, если придёт извещение на адрес регистрации, мне сообщат.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могу ли я переписать заявление о замена лет по уходу ребёнка
Могу ли я переписать заявление о замена лет по уходу ребёнка
, вопрос №4090062, Дина, г. Иркутск
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Мы граждане РФ, нужно ли разрешение отца ребёнка, если это его мать (фамилии совпадают), у отца нет возможности
Хочу отвезти ребёнка на лето к бабушке из Москвы в Ташкент. Мы граждане РФ, нужно ли разрешение отца ребёнка, если это его мать (фамилии совпадают), у отца нет возможности дать доверенность (сам он в Африке, естественно не против, чтоб я отвезла), никаких запретов на выезд за границу не стоит.
, вопрос №4089889, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите имеет ли право жена, не предоставлять документы на ребёнка, бывшему мужу, если он требует
Здравствуйте, подскажите имеет ли право жена ,не предоставлять документы на ребёнка, бывшему мужу, если он требует. Он хочет подать на неё в суд.
, вопрос №4089231, Обработчик Художественного-Литья, г. Челябинск
Защита прав призывников
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
, вопрос №4088727, Елизавета, г. Москва
Наследство
Старший брат хочет, чтобы дом достался ему, но при этом заплатить нам со вторым братом наши доли не хочет
Здравствуйте. Отец год назад подарил нам с братом по договору дарения дом с участком в равных долях. Старший брат сидел в СИЗО на тот момент. Недавно отец погиб. Старший брат хочет, чтобы дом достался ему, но при этом заплатить нам со вторым братом наши доли не хочет. Грозится аннулировать договор дарения и вступить в права наследства. Есть ли у него шанс на это?
, вопрос №4088694, Татьяна, г. Краснодар
Дата обновления страницы 02.04.2023