Можно ли продать квартиру с долями детей, купленную на материнский капитал, без их выделения в новом жилье?
Здравствуйте!Хочу продать квартиру купленную под материнский капитал,в ней есть моя доля,детей и бывшего мужа.На данный момент взята новая квартира в ипотеку.Могу ли я продать квартиру без выделение долей,написав при этом обязательство на новую квартиру?Или могу я подарить квартиру бывшему мужу и в том числе детские доли?