Здравствуйте.Как указать в исковом заявлении в суд на расторжение брака, что я хочу оставить фамилию мужа?

Здравствуйте.Как указать в исковом заявлении в суд на расторжение брака,что я хочу оставить фамилию мужа?

, Людмила, г. Якутск
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

При расторжении брака в судебном порядке не решается вопрос о смене фамилии… Та фамилия которая имеет место быть при заключении брака остаётся и при расторжении