Можно ли подать возражения на исполнительную надпись нотариуса самому нотариусу, выдавшему исполнительную надпись?

, Кристина, г. Москва

Здравствуйте. Можете подать возражения, но отменять исполнительную надпись все равно придется через суд.

Кристина
Клиент, г. Москва
Нотариус не уполномочен отменять свою исполнительную надпись, если должник не согласен с суммами?

Не уполномочен, но с претензией обратиться надо согласно Закона о защите прав потребителей