Официально мы в разводе, алименты плачу вовремя по закону бывшая супруга просит справки о доходах для чего могу я отказать?
Официально мы в разводе,алименты плачу вовремя по закону бывшая супруга просит справки о доходах для чего могу я отказать?
, Виктор, г. Уфа
Иван Иванов
Виктор, вы можете ей не показывать. Обязанности у вас нет.
Но она может подать в суд исковое заявление о взыскании алиментов.
Суд может истребовать у работодателя сведения о доходах и исходя из этих сведений назначить алименты.
Она хочет знать со всего ли дохода вы платите алименты.
Доп совет. Переводя жене деньги обязательно указывайте в комментариях, что это алименты для ребенка.