Здравствуйте я признан банкротом по решению суда 16 февраля этого года работаю официально и с меня списывают

Здравствуйте я признан банкротом по решению суда 16 февраля этого года работаю официально и с меня списывают часть зарплаты в пользу кредитора через работодателя 4 марта этого же года я отнёс заявление приставам о возврате денежных средств указав номер счета 3 его лица вернут ли мне деньги или нет?

, Максим, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

Если в отношении Вас осуществлялась процедура банкротства, то основные обязательства должны были быть признаны погашенными по итогам банкротства и больше списаний быть не должно. Если речь идёт о тех обязательствах, которые учитывались в ходе банкротства, то действия приставов незаконны. Возможно, речь идёт о каких-то новых, не погашенных обязательствах, точную информацию об этом должны дать приставы. жаловаться на приставов можно в порядке подчинённости либо в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!