Я бывший муж, мы в разводе, квартиру не делили, она была куплена в браке, половина за деньги остальная часть за

Я бывший муж,мы в разводе,квартиру не делили,она была куплена в браке,половина за деньги остальная часть за деньги,сейчас случилось так что мне негде жить-на съем нет финансов,могу ли я придти и жить в квартире?

, Андрей, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз куплена в браке, то во всех случаях ваша половина квартиры. Можете там жить. Можете через суд признать за собой право собственности на 1\2 доли и продать ее.