Могу ли я как опекун несовершеннолетнего ребёнка, получивший долю в бараке, продать её, с учётом того, что деньги пойдут на сберегательную книжку ребёнка

Могу ли я как опекун несовершеннолетнего ребёнка, получивший долю в бараке, продать её, с учётом того, что деньги пойдут на сберегательную книжку ребёнка.

, Антонина, г. Санкт-Петербург
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Продать долю несовершеннолетнего можно только с согласия органов опеки и попечительства