Возможности которым я хотел бы наделить свое доверенное лицо: Управление недвижимостью, получение выписок

Здравствуйте, вопрос следующий,

Нахожусь заграницей и хотел бы оформить доверенность на своего родственника который находится в России, нужно грамотно составить все пункты и ничего не упустить и адоптировать это всё под мой конкретный регион/город. Хотелось бы составить шаблон где мне останется вписать ФИО, паспорт и прочую личную информацию.

Возможности которым я хотел бы наделить свое доверенное лицо:

Управление недвижимостью, получение выписок, продажа, покупка(ЕГРН/БТИ/Кадастр/МФЦ/росеестр/),

Замена свидетельства о рождении на новый образец(ЗАГС),

Апостилирование всех необходимых документов,

Открытие или восстановление доступа к банковским счетам(например Тинькофф/Сбербанк и прочие),

Возможность брать справку об отсутствии судимости,

Открытие госуслуг(если такое возможно),

Возможность вступать в наследство,

Восстановление аттеста и дипломов,

Взаимодействия с налоговой,

Возможность составлять договор аренды недвижимости(гараж/дача/квартира/сад/авто) и выступать от моего лица в качестве арендодателя,

Взаимодействия с коммунальными службами от моего лица,

Возможность заверять у нотариуса документы/копии от моего лица,

Возможность получать почту(посылки/деньги/письма),

Медицинские организации,

архивы,

Представлять интересы в гражданских делах,

Страховые компании,

Пример доверенности прикрепляю,

Скорее всего многое уже в ней есть, но нужно отредактировать под мой регион.

Регион, Свердловская область.

https://disk.yandex.ru/i/an8Ps7rYGqCJ9g

, Артур, г. Екатеринбург
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день, Артур!

Могу помочь вам в подготовке проекта доверенности.

Все детали и сроки можем обсудить в чате.