В случае развода на что может претендовать жена?

Здравствуйте!

Квартира приобреталась в браке.

Оформлена на мужа. Позже муж оформил 1/2 квартиры договором дарения на совершеннолетнего сына.

В случае развода на что может претендовать жена?

, Екатерина, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

Отчуждение недвижимости в браке подрузамевает согласие жены… Если она не в курсе либо не согласна в праве оспорить сделку… Признать её недейтвительной..

Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Жобрый вечер! Оставшая 1/2 доля осталась в собственности у супруга?