У меня муж из списка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей

у меня муж из списка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ему уже 37 лет, подали заявление на то что бы стать в очередь на получение жилья но нам пришел отказ там сказано:

- в связи с отсутствием оснований для предоставления благоустроенных жилых помещений специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений, так как Епанешников И.М. не относится к категории граждан, указанных в части 1 статьи 8 Федерального закона №159-ФЗ (на дату подачи заявления о включении в список он достиг возраста 23 лет)

- Непредоставлением документов, указанных в подразделе 2.6 Регламента (непредоставлено вступившее в законную силу решение суда о признании за ним прав на обеспечение жилым помещением; отсутствует копия документа, подтверждающего утрату Епанешниковым И.М. родительского попечения. В предоставленной копии выписки из решения Новомыклинского районного суда Ульяновской области от 20.12.1993 г. о лишении родительских прав допущена ошибка в указанной фамилии родителей и фамилии заявителя: «Епанишников(а)» вместо «Епанешников(а)», что не соответствует сведениям, указанным в свидетельстве о рождении, на копии указанного решения суда отсутствует отметка о вступлении его в законную силу)

, Анна Владимировна, г. Краснодар
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Анна Владимировна, в чем ваш ваопрос?

Анна Владимировна
Клиент, г. Краснодар
куда обращаться дальше и что делать
Анна Владимировна
Клиент, г. Краснодар
что делать и куда обращаться дальше
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Ленинский районный суд.