При постановке на учет прицепа в гибдд отказали в регистрации.мотивируя тем что от арбитражного суда нужна

выиграл торги по банкротству. при постановке на учет прицепа в гибдд отказали в регистрации.мотивируя тем что от арбитражного суда нужна бумага о том что управляющий подписавший договор купли-продажи и акт приема-передачи от имени банкрота назначен судом...а от управляющего- что именно я выиграл торги..прошу объяснить правомочность их действий .. с уважением александр.

, александр, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Принесите в ГИБДД решение о признании гражданина банкротом (там написано кто назначен фин.управляющим), а также распечатку с ЕФРСБ о результатах торгов.

александр
Клиент, г. Москва
т.е. не обязательно чтобы эти бумаги были заверены печатью?

Вообще нет. Решения Арбитражного суда и мероприятия по банкротству публикуются в открытом доступе. Органы власти могут проверить достоверность данных в режиме онлайн.