Нотариус сказала вступать в наследство через суд, хотела узнать кто является ответчиком в исковом заявлении
Здравствуйте! Я являюсь наследницей земельного участка от дедушки. Мать, его дочь умерла. Нотариус сказала вступать в наследство через суд, хотела узнать кто является ответчиком в исковом заявлении: умерший дедушка или тетя, сестра мамы, которая написала доверенность об отказе в получении наследства?
, екатерина, г. Ульяновск