Здравствуйте я в положеннии но лишена родительских прав отдадут ли мне ребенка после родов

, Алёна Пашкевич, г. Москва

Алёна!

По правилам Семейного Кодекса РФ родительских прав лишают не вообще и навсегда, а в отношении конкретного ребёнка, других детей, которые рождены или будут рождены Вами, это не касается. Каждый раз, если к тому есть причины, процедура лишения родительских прав в отношении других детей должна проводиться заново.

Всего доброго!