Можноли расписатся, если нет штампа в паспорте и свидетельства о расторжении брака, но брак расторгнут, а свидетельство утеряно

можноли расписатся, если нет штампа в паспорте и свидетельства о расторжении брака, но брак расторгнут, а свидетельство утеряно

, галина, г. Москва
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Можно запросить повторное свидетельство о расторжении брака, обратитесь в ЗАГС.