Муж должен получить компенсацию за ранение 3000000, может ли бывшая его жена имеющая от него несовершеннолетнего ребенка претендовать на часть суммы?

, Виктория, г. Донецк
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Бывшая супруга не вправе претендовать на указанную выплату ни полностью, ни частично.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».