Если на развод приду только я одна, развод состоится или нужно в этот день обязательное присутствие обоих супругов?
Здравствуйте. Мы с мужем в МФЦ подали заявление на расторжение брака по взаимному согласию. Детей нет. Есть вероятность, что в назначенный день развода муж не сможет присутствовать в ЗАГСе в связи с сво. Если на развод приду только я одна, развод состоится или нужно в этот день обязательное присутствие обоих супругов?