У нас частный дом там написано что баня подключена мимо счечика и наложено штраф такую проверку можно ли проволить без владелца дома
Мне пришло квитанции марте 2023 г. об оплате эа электро энергию а там очень большая сумма . Пришла на саерку акт проверка в октябе 2022 г . У нас частный дом там написано что баня подключена мимо счечика и наложено штраф такую проверку можно ли проволить без владелца дома
, Раиса, г. Иркутск