Здравствуйте подскажите, Подала на развод через суд, написала исковое заявление и заявление о расторжение
Здравствуйте подскажите , Подала на развод через суд, написала исковое заявление и заявление о расторжение брака в мое отсутствие, пришла повестка, обязательно присутствовать или нет, если я писала заявление
, Татьяна, г. Иркутск
Если вы вложили копии, то, скорее всего, судье понадобяться оригиналы, если их не будет, есть вероятность, что суд перенесут на другой день. Но возможно, что судья до заседания запросил все что необходимо и рассмотрят быстро.