Как подать запрос в налоговую, если я не знаю ИНН этого физлица?

Здравствуйте! Физическое лицо оказывает услуги физическим лицам: написание документов, деятельность периодическая. На договоре пишет: деньги получены (наличными). Как узнать, были ли им поданы декларации 3-ндфл?

Как подать запрос в налоговую, если я не знаю ИНН этого физлица?

, Кира, г. Санкт-Петербург
Роман Бессонов
Юрист, г. Воронеж

Кира, добрый день!

Боюсь, вы не сможете узнать эти сведения. поскольку они составляют налоговую тайну.

1. Налоговую тайну составляют любые полученные налоговым органом, органами внутренних дел, следственными органами, органом государственного внебюджетного фонда и таможенным органом сведения о налогоплательщике, плательщике страховых взносов