Разрешит ли опека поменять адрес
Здравствуйте. Продаем квартиру в доле с несовершеннолетним ребенком. Опека разрешение дала, адрес прописали новый. А теперь нашли новую квартиру чуть большей площадью. Разрешит ли опека поменять адрес
, Гузель, г. Курск
Вера Ярыш
Гузель! С этим вопросом Вам следует обратиться в свою опеку. Как правило, эти органы действуют очень формально: дали Вам согласие на продажу с условием приобретения квартиры А, а согласия на приобретение взамен проданной квартиры В не давали, значит, так поступать нельзя.
Задайте им этот вопрос и, возможно, опека просто даст Вам новое согласие