Умерла сначала сестра на кого завещание, потом сама та женщина которая составляла завещание

Добрый день, подскажите пожалуйста. Сестра оставила нотариальное завещание на свою сестру родную. Умерла сначала сестра на кого завещание, потом сама та женщина которая составляла завещание. Вопрос такой могут ли дети сестры на которую есть завещание вступить в наследство по этому нотариальному завещание? Еще раз повторю завещание есть но этот человек умер но есть двое детей.

, Наталья, г. Москва
Кирилл Блохин
Нотариус, г. Хабаровск

Добрый день! Если человек, на которое было сделано завещание умер раньше, чем сам завещатель, а в завещании не был подназначен наследник, который наследует в случае смерти основного наследника, и, если не было составлено новое завещание, в таком случае наследство принимают наследники по закону. Если наследников по закону первой очереди (дети, родители, супруг) нет, в таком случае дети сестры ( т.е наследника второй очереди) могут наследовать по праву представления наравне с наследниками второй очереди (братья, сестры, дедушки, бабушки).