Подскажите, с какой суммы нужно будет платить налог?
Добрый день! Папа пенсионер, инвалид 2гр. На него в ноябре 2022года был оформлен дом, построенный им на земле, доставшейся ему по наследству от его родителей более 15 лет назад. Дом начинал строится в 2017 году (есть документы), поставлен на учет в ЕГРН 11.2022г. Подскажите, с какой суммы нужно будет платить налог?
, Наталья, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
поставлен на учет в ЕГРН 11.2022г.
Дом продается? Вы спрашиваете про налог с полученного дохода (НДФЛ)?