Перейдет ли квартира, переписанная на меня во время брака в совместную собственность?

Перейдет ли квартира,переписанная на меня во время брака в совместную собственность?

, Надежда, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Сформулируйте вопрос точнее. От кого и как досталась квартира вам?

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Смотря как переписана..  Если подарена вам, то это не совместная собственность, если приобретена по договору купли-продажи в браке, то совместная.