Отец отказывается покупать хорошую одежду ребёнку и ботинки на выступление
Здравствуйте. По суду место жительство ребёнка определили с отцом . Я живу в Камчатском крае . Плачу алиментов от 18000 до 35000 в месяц . Отец отказывается покупать хорошую одежду ребёнку и ботинки на выступление . Что делать в этой ситуации ?
- 6EA8E3D0-F846-4F2B-BC2E-6CC6174E83D0.png
, Виктория, г. Владивосток