Как получать алименты на ребенка напрямую, если отец хочет открыть счет до совершеннолетия?
Здравствуйте. Такая проблема, бывший супруг не платил алименты в течение 3х лет, сейчас обявился и не хочет что бы деньги попадали мне в руки а хочет открыть счет до совершеннолетия ребенкахотя он прекрасно понимает что я содержу малыша одна и мне тяжело. Как сделать так что бы он выплачивал алименты мне что бы я могла содержать сейчас ребенка а не после совершеннолетия?
, Нина, г. Железногорск