8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соси хуйцааааааааааааааааааааааааааааааа

СОСИ ХУЙЦААААААААААААААААААААААААААААААА

, Кирилл, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1

Здравствуйте, Кирилл!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я хочу трахатся с девушками и сосать член
Я хочу трахатся с девушками и сосать член
, вопрос №4066882, Роман, г. Ижевск
Недвижимость
Хочу подать в суд арендодателя в связи с тем, что он не возвращает мною уплаченные деньги и залог на срок в 5 месяцев вперёд, хочу подать на него в суд
Здравствуйте! Хочу подать в суд арендодателя в связи с тем, что он не возвращает мною уплаченные деньги и залог на срок в 5 месяцев вперёд, хочу подать на него в суд. Он продал квартиру, но ни мне, ни новому собственнику не передал деньги уплаченные на перёд и залог. С квартиры я съехал, так как собственник сменился Постоянно обедает вернуть, но это уже длится на протяжении 18 дней. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить и сосать грамотно не него претензию.
, вопрос №3953130, Богдан, г. Курск
Уголовное право
Добрый вечер, мы отдыхали на острове, наш знакомый привёз к нам не знакомого нам человека, когда стало темнеть
Добрый вечер,мы отдыхали на острове,наш знакомый привёз к нам не знакомого нам человека,когда стало темнеть муж пошёл их провожать к лодочной станции,я пошла спать,разбудил меня муж со словами просыпайся иначе нас сейчас порежут,я не понимая в чём дело смотрю на мужа,а у него лицо синего цвета,тут же подлетает этот человек мужа отталкивает подставляет мне нож к горлу хватает меня за волосы вытаскивает из палатки бьёт в нос у меня пошла кровь,когда муж говорит отпусти мою жену,он отвечает,что я сейчас буду сосать его член,а муж будет на это всё смотреть,как муж выбил у него нож из рук я не видела и не слышала,что муж наносил ему удары ,только на очной ставки с мужем узнала,что в тот момент я была без сознания тот человек меня ещё раз стукнул и я упала,муж нанес ему 13 ножевых ранений сейчас муж в СИЗО ему пишут ст.111ч.2п.З,что грозит моему мужу,муж ранее не судим
, вопрос №3947255, Кузнецова Геннадьевна Ольга, г. Ярославль
Трудовое право
Добрый день у меня сосет сотрудник мвд и постоянно мне угрожает не формально что мне делать
Добрый день у меня сосет сотрудник мвд и постоянно мне угрожает не формально что мне делать
, вопрос №3932662, игорь, г. Воронеж
Дата обновления страницы 02.03.2023