Можно ли оспорить отцовство если признать брак недействительным?
, Екатерина, г. Сургут
Галина Гудкова
Отцовство оспаривается через генетическую экспертизу. Если результаты экспертизы будут — что мужчина не является отцом ребенка, то безусловно суд исключит его отцовство. Ст. 52 СК РФ .
Прямой связи оспаривания отцовства и признания брака недействительным нет.