Проблема заключается в исправлении допущенных нарушений основных положений нотариально заверенного Соглашения о месте проживания ребенка после развода родителей при оформлении его первого паспорта
Ситуация описана в обращении. Проблема заключается в исправлении допущенных нарушений основных положений нотариально заверенного Соглашения о месте проживания ребенка после развода родителей при оформлении его первого паспорта.
, Людмила Васильевна, г. Москва