Здравствуйте, Я хочу встать на жилищный учет, но я в разводе 2 года, связи никакой с мужем бывшим вообще нет
Здравствуйте, Я хочу встать на жилищный учет, но я в разводе 2 года, связи никакой с мужем бывшим вообще нет. Т.е.ни телефона, ни где живёт, ни соц.сети. ничего нет, ничего не знаю. Нет связи. Как быть? Ведь нужны его документы.
, Анжелика, г. Москва
Галина Гудкова
Практически по всем городам встать на учет могут все прописанные на одной площади и при этом нужны данные по супругам. И по бывшим супругам если с даты расторжения брака не прошло 5 лет.