К кому обращаться, чтобы все это решить быстрее после рождения ребёнка и мирным путём?
Здравствуйте, я жду ребёнка не от мужа, с ним собираемся разводиться, но рожать мне через 2 месяца.. после рождения ребёнка, что нужно делать и в каком порядке, чтобы ребёнка зарегистрировать на биологического отца, а не на мужа! И если всё-таки так не получится, то что делать потом? Где брать образцы исков для биологического отца, меня(матери) и мужа? Куда идти? К кому обращаться, чтобы все это решить быстрее после рождения ребёнка и мирным путём?