Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация -двое детей, я в разводе, получаю алименты ну официально не работаю.Положены ли детям пособия?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация -двое детей ,я в разводе ,получаю алименты ну официально не работаю.Положены ли детям пособия?

, Евгения, г. Владивосток
Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, смотря какой возраст ваших детей