Не подавала на алименты 4 года

Добрый день.

Развелась с мужем 5 мая 2010г. До сих пор не подавала на алименты. Много было для этого причин. Если я сейчас подам на алименты, могу рассчитывать на выплаты до сегодняшнего дня? И знаю, что з/п у него официальная часть 14 000, остальное в конверте, с какой суммы будет насчитываться выплата ежемесячная?

, Наталья, г. Москва
Сергей Котов
Юрист
Здравствуйте Наталья.О каких алиментах идет речь, с кого и для кого, с отца на ребенка? Взыскать алименты с бывшего мужа и отца ребенка вы можете только за последние 3 года, обратившись в суд с заявлением о взыскании алиментов, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты.На алименты со всего заработка вы конечно можете рассчитывать, но для этого нужно доказать получение такого дохода.Без суда взыскать алименты по другим доходам будет сложно.Запаситесь необходимыми доказательствами получения денежных средств,  либо проведите самостоятельный обзор средних зарплат, которые выплачиваются по должности, занимаемой таким лицом

 представительство
в суде москва

Консультант ООО «Прайм лигал»

Котов Сергей
Александрович

http://