На каком основании и при какой мотивации она может лишить меня родительских прав?
Я работаю по трудовому договору ,мой ребенок проживает в другом регионе с моей свекровью...ежемесячно я отправляю 10000-15000 при официальном заработке 22000...свекровь постоянно пугает что лишит род.прав...мало денег ей говорит...я оформила на нее временную опеку пособий ни каких она не получает сама пенсионерка ..На каком основании и при какой мотивации она может лишить меня родительских прав?я не пью,учусь на права работаю у меня хорошие характеристики каждый месяц после 20 числа ей на карту отправляю деньги