Здравствуйте, Можно ли перевести прописку в паспорте на русский язык натариально заверенным другому человеку?

Здравствуйте,Можно ли перевести прописку в паспорте на русский язык натариально заверенным другому человеку?Так как сам владелец не сможет подойти по состоянию болезни.

, Анастасия, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Да, нотариально заверенный перевод любого документа может сделать любое лицо, не обязательно владелец документа.